| Ingresos TV | $5.4M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $295K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $2.8M |
| Salarios personal | $60K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $818K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2028 | $6.2M | $3.6M | $2.6M | $54.1M |
| Dec 2027 | $6.8M | $3.6M | $3.2M | $51.6M |
| Nov 2027 | $6.9M | $3.5M | $3.4M | $48.3M |
| Oct 2027 | $6.9M | $3.5M | $3.4M | $44.9M |
| Sep 2027 | $5.9M | $3.3M | $2.6M | $41.5M |
| Aug 2027 | $5.9M | $3.2M | $2.7M | $39.0M |
| Jul 2027 | $5.8M | $3.1M | $2.7M | $36.3M |
| Jun 2027 | $16.4M | $3.2M | $13.3M | $33.6M |
| May 2027 | $5.9M | $3.2M | $2.7M | $20.3M |
| Apr 2027 | $5.9M | $3.2M | $2.7M | $17.6M |
| Mar 2027 | $5.9M | $3.2M | $2.7M | $14.9M |
| Feb 2027 | $5.8M | $3.2M | $2.6M | $12.3M |