| Ingresos TV | $861K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $47K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $170K |
| Salarios personal | $71K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $5K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $85K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2028 | $908K | $330K | $578K | $-818K |
| Aug 2028 | $903K | $301K | $602K | $-1.4M |
| Jul 2028 | $1.1M | $332K | $744K | $-2.0M |
| Jun 2028 | $876K | $351K | $525K | $-2.7M |
| May 2028 | $888K | $382K | $506K | $-3.3M |
| Apr 2028 | $873K | $353K | $520K | $-3.8M |
| Mar 2028 | $879K | $430K | $449K | $-4.3M |
| Feb 2028 | $252K | $470K | $-217K | $-4.7M |
| Jan 2028 | $250K | $586K | $-337K | $-4.5M |
| Dec 2027 | $363K | $370K | $-8K | $-4.2M |
| Nov 2027 | $60K | $434K | $-374K | $-4.2M |
| Oct 2027 | $54K | $503K | $-449K | $-3.8M |