| Ingresos TV | $3.5M |
| Bonus TV por Posición | $347K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $173K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $4.0M |
| Salarios personal | $64K |
| Amortización de Fichajes | $371K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $842K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $4.3M | $5.3M | $-989K | $38.2M |
| Mar 2028 | $4.3M | $4.3M | $4K | $38.8M |
| Feb 2028 | $4.2M | $4.3M | $-36K | $38.5M |
| Jan 2028 | $5.9M | $4.5M | $1.4M | $38.1M |
| Dec 2027 | $6.7M | $5.6M | $1.1M | $36.3M |
| Nov 2027 | $8.0M | $6.1M | $1.9M | $34.9M |
| Oct 2027 | $5.6M | $5.9M | $-273K | $32.6M |
| Sep 2027 | $8.1M | $6.8M | $1.3M | $32.5M |
| Aug 2027 | $4.4M | $4.4M | $6K | $30.8M |
| Jul 2027 | $6.4M | $4.4M | $2.0M | $30.5M |
| Jun 2027 | $16.9M | $3.9M | $13.0M | $28.1M |
| May 2027 | $4.5M | $4.1M | $399K | $14.7M |