| Ingresos TV | $269K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $8K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $940K |
| Salarios personal | $52K |
| Amortización de Fichajes | $3K |
| Intereses de Deuda | $26K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $145K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $277K | $1.4M | $-1.1M | $-4.5M |
| Dec 2026 | $280K | $1.3M | $-973K | $-3.4M |
| Nov 2026 | $56K | $1.4M | $-1.3M | $-2.5M |
| Oct 2026 | $57K | $2.1M | $-2.0M | $-1.2M |
| Sep 2026 | $57K | $571K | $-514K | $858K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.5M |