| Ingresos TV | $5.2M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $211K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $1.0M |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $3.0M |
| Salarios personal | $29K |
| Amortización de Fichajes | $4K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $977K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2029 | $7.5M | $4.0M | $3.4M | $99.5M |
| Dec 2028 | $3.3M | $4.8M | $-1.5M | $96.1M |
| Nov 2028 | $3.3M | $3.8M | $-510K | $97.6M |
| Oct 2028 | $3.3M | $5.6M | $-2.2M | $98.1M |
| Sep 2028 | $7.0M | $3.9M | $3.0M | $100.3M |
| Aug 2028 | $4.0M | $3.5M | $423K | $97.3M |
| Jul 2028 | $3.3M | $3.1M | $175K | $96.9M |
| Jun 2028 | $3.9M | $3.5M | $424K | $96.7M |
| May 2028 | $3.9M | $3.7M | $175K | $96.3M |
| Apr 2028 | $3.3M | $3.5M | $-209K | $96.1M |
| Mar 2028 | $3.9M | $4.3M | $-351K | $96.3M |
| Feb 2028 | $4.0M | $4.5M | $-492K | $96.6M |