| Ingresos TV | $2.6M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $123K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $4.4M |
| Salarios personal | $60K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $41K |
| Mantenimiento instalaciones | $813K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $2.7M | $5.3M | $-2.6M | $35.0M |
| Sep 2027 | $2.7M | $5.3M | $-2.5M | $37.6M |
| Aug 2027 | $4.1M | $4.3M | $-171K | $40.2M |
| Jul 2027 | $9.7M | $3.5M | $6.1M | $40.3M |
| Jun 2027 | $4.1M | $3.7M | $399K | $34.2M |
| May 2027 | $4.1M | $3.7M | $420K | $33.8M |
| Apr 2027 | $4.2M | $3.7M | $502K | $33.4M |
| Mar 2027 | $4.1M | $3.5M | $618K | $32.9M |
| Feb 2027 | $4.3M | $3.5M | $725K | $32.2M |
| Jan 2027 | $4.4M | $3.6M | $781K | $31.5M |
| Dec 2026 | $3.4M | $3.7M | $-242K | $30.7M |
| Nov 2026 | $4.8M | $3.8M | $1.0M | $31.0M |