| Ingresos TV | $102K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $6K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $519K |
| Salarios personal | $11K |
| Amortización de Fichajes | $895 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $130K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2028 | $108K | $661K | $-553K | $6.7M |
| Aug 2028 | $109K | $606K | $-497K | $7.3M |
| Jul 2028 | $162K | $612K | $-449K | $7.8M |
| Jun 2028 | $110K | $355K | $-245K | $8.2M |
| May 2028 | $109K | $372K | $-264K | $8.5M |
| Apr 2028 | $114K | $424K | $-310K | $8.7M |
| Mar 2028 | $134K | $305K | $-170K | $9.0M |
| Feb 2028 | $29K | $341K | $-312K | $9.2M |
| Jan 2028 | $1.3M | $172K | $1.1M | $9.5M |
| Dec 2027 | $2.4M | $156K | $2.3M | $8.4M |
| Nov 2027 | $2.4M | $149K | $2.3M | $6.1M |
| Oct 2027 | $1.2M | $182K | $1.0M | $3.8M |