| Ingresos TV | $33K |
| Ingresos por partido | $16K |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Premios | $0 |
| Salarios jugadores | $354K |
| Salarios personal | $14K |
| Mantenimiento instalaciones | $70K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2028 | $52K | $439K | $-387K | $-6.1M |
| Sep 2028 | $54K | $330K | $-276K | $-5.7M |
| Aug 2028 | $62K | $311K | $-249K | $-5.4M |
| Jul 2028 | $81K | $382K | $-301K | $-5.2M |
| Jun 2028 | $50K | $260K | $-210K | $-4.9M |
| May 2028 | $50K | $260K | $-210K | $-4.7M |
| Apr 2028 | $51K | $263K | $-212K | $-4.5M |
| Mar 2028 | $50K | $263K | $-213K | $-4.3M |
| Feb 2028 | $50K | $263K | $-212K | $-4.1M |
| Jan 2028 | $50K | $448K | $-397K | $-3.8M |
| Dec 2027 | $51K | $458K | $-407K | $-3.4M |
| Nov 2027 | $53K | $288K | $-235K | $-3.0M |