| Ingresos TV | $36K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $7K |
| Salarios jugadores | $561K |
| Salarios personal | $39K |
| Amortización de Fichajes | $3K |
| Intereses de Deuda | $58K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $6K |
| Mantenimiento instalaciones | $115K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $45K | $782K | $-737K | $-6.0M |
| Jun 2027 | $51K | $792K | $-741K | $-5.2M |
| May 2027 | $42K | $821K | $-779K | $-4.5M |
| Apr 2027 | $31K | $680K | $-649K | $-3.7M |
| Mar 2027 | $43K | $687K | $-644K | $-3.1M |
| Feb 2027 | $31K | $733K | $-702K | $-2.4M |
| Jan 2027 | $32K | $711K | $-679K | $-1.7M |
| Dec 2026 | $32K | $588K | $-557K | $-1.1M |
| Nov 2026 | $262K | $579K | $-317K | $-511K |
| Oct 2026 | $31K | $918K | $-887K | $-198K |
| Sep 2026 | $57K | $491K | $-434K | $686K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.3M |