| Ingresos TV | $3.0M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $173K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $344K |
| Salarios jugadores | $1.9M |
| Salarios personal | $70K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $190K |
| Mantenimiento instalaciones | $714K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $6.5M | $2.8M | $3.7M | $35.5M |
| Aug 2027 | $4.9M | $2.7M | $2.3M | $31.8M |
| Jul 2027 | $4.7M | $3.0M | $1.7M | $29.5M |
| Jun 2027 | $14.7M | $2.4M | $12.3M | $27.8M |
| May 2027 | $4.8M | $2.4M | $2.4M | $15.5M |
| Apr 2027 | $4.8M | $2.8M | $2.0M | $13.1M |
| Mar 2027 | $4.7M | $2.4M | $2.3M | $11.1M |
| Feb 2027 | $4.7M | $2.6M | $2.1M | $8.7M |
| Jan 2027 | $4.8M | $2.1M | $2.6M | $6.6M |
| Dec 2026 | $4.8M | $2.2M | $2.6M | $4.0M |
| Nov 2026 | $1.4M | $2.1M | $-655K | $1.4M |
| Oct 2026 | $1.2M | $3.6M | $-2.4M | $2.0M |