| Ingresos TV | $3.3M |
| Bonus TV por Posición | $661K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $123K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $68K |
| Salarios jugadores | $2.7M |
| Salarios personal | $92K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $793K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $4.8M | $3.6M | $1.2M | $22.0M |
| Jan 2027 | $4.3M | $3.7M | $630K | $20.8M |
| Dec 2026 | $4.7M | $3.8M | $919K | $20.1M |
| Nov 2026 | $4.1M | $3.8M | $293K | $19.2M |
| Oct 2026 | $1.5M | $4.5M | $-3.0M | $18.9M |
| Sep 2026 | $5.4M | $2.6M | $2.8M | $21.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $19.1M |