| Ingresos TV | $10K |
| Ingresos por partido | $6K |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Premios | $0 |
| Salarios jugadores | $119K |
| Salarios personal | $3K |
| Mantenimiento instalaciones | $70K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| May 2029 | $16K | $193K | $-177K | $-7.3M |
| Apr 2029 | $16K | $186K | $-170K | $-7.1M |
| Mar 2029 | $16K | $186K | $-170K | $-6.9M |
| Feb 2029 | $36K | $229K | $-193K | $-6.8M |
| Jan 2029 | $16K | $499K | $-483K | $-6.6M |
| Dec 2028 | $16K | $187K | $-171K | $-6.1M |
| Nov 2028 | $20K | $197K | $-177K | $-5.9M |
| Oct 2028 | $28K | $258K | $-229K | $-5.7M |
| Sep 2028 | $25K | $253K | $-228K | $-5.5M |
| Aug 2028 | $20K | $257K | $-237K | $-5.3M |
| Jul 2028 | $41K | $266K | $-226K | $-5.0M |
| Jun 2028 | $17K | $226K | $-209K | $-4.8M |