| Ingresos TV | $1.1M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $37K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $40K |
| Salarios jugadores | $1.8M |
| Salarios personal | $91K |
| Amortización de Fichajes | $54K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $429K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $1.2M | $2.4M | $-1.2M | $4.2M |
| Oct 2026 | $1.3M | $2.9M | $-1.6M | $5.4M |
| Sep 2026 | $1.1M | $1.8M | $-619K | $6.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $10.2M |