| Ingresos TV | $941K |
| Ingresos por partido | $183K |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Premios | $0 |
| Salarios jugadores | $1.9M |
| Salarios personal | $33K |
| Mantenimiento instalaciones | $585K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $1.3M | $4.5M | $-3.2M | $5.7M |
| Jul 2028 | $3.8M | $2.5M | $1.3M | $8.9M |
| Jun 2028 | $1.3M | $2.3M | $-1.0M | $7.6M |
| May 2028 | $1.3M | $2.3M | $-1.0M | $8.7M |
| Apr 2028 | $1.3M | $2.3M | $-1.0M | $9.7M |
| Mar 2028 | $1.3M | $2.4M | $-1.1M | $10.7M |
| Feb 2028 | $1.5M | $3.1M | $-1.6M | $11.8M |
| Jan 2028 | $1.4M | $2.5M | $-1.1M | $13.4M |
| Dec 2027 | $1.3M | $4.1M | $-2.8M | $14.5M |
| Nov 2027 | $1.3M | $2.7M | $-1.4M | $17.3M |
| Oct 2027 | $1.3M | $3.0M | $-1.6M | $18.7M |
| Sep 2027 | $1.5M | $2.6M | $-1.1M | $20.3M |