| Ingresos TV | $34K |
| Ingresos por partido | $11K |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Premios | $0 |
| Salarios jugadores | $159K |
| Salarios personal | $26K |
| Mantenimiento instalaciones | $70K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2029 | $71K | $255K | $-184K | $-6.7M |
| Aug 2029 | $60K | $255K | $-195K | $-6.5M |
| Jul 2029 | $55K | $254K | $-199K | $-6.3M |
| Jun 2029 | $49K | $293K | $-245K | $-6.1M |
| May 2029 | $49K | $236K | $-187K | $-5.9M |
| Apr 2029 | $50K | $213K | $-163K | $-5.7M |
| Mar 2029 | $50K | $213K | $-163K | $-5.5M |
| Feb 2029 | $49K | $197K | $-148K | $-5.4M |
| Jan 2029 | $49K | $445K | $-396K | $-5.2M |
| Dec 2028 | $55K | $204K | $-149K | $-4.8M |
| Nov 2028 | $26K | $208K | $-183K | $-4.7M |
| Oct 2028 | $34K | $306K | $-273K | $-4.5M |