| Ingresos TV | $2.7M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $173K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $11K |
| Salarios jugadores | $2.9M |
| Salarios personal | $24K |
| Amortización de Fichajes | $29K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $733K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2029 | $2.9M | $3.7M | $-779K | $15.3M |
| Jul 2029 | $2.9M | $2.6M | $255K | $16.1M |
| Jun 2029 | $7.6M | $2.6M | $5.0M | $15.8M |
| May 2029 | $2.9M | $3.9M | $-1.0M | $10.8M |
| Apr 2029 | $2.9M | $2.7M | $193K | $11.7M |
| Mar 2029 | $2.9M | $2.6M | $325K | $11.5M |
| Feb 2029 | $2.9M | $2.5M | $376K | $11.2M |
| Jan 2029 | $3.0M | $2.5M | $511K | $10.8M |
| Dec 2028 | $2.9M | $4.0M | $-1.1M | $10.2M |
| Nov 2028 | $3.2M | $3.0M | $198K | $11.3M |
| Oct 2028 | $2.9M | $3.5M | $-585K | $11.1M |
| Sep 2028 | $3.6M | $3.2M | $379K | $11.7M |