| Ingresos TV | $1.2M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $52K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.3M |
| Salarios personal | $93K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $396K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $1.3M | $1.8M | $-555K | $3.5M |
| Dec 2026 | $1.3M | $1.9M | $-581K | $4.1M |
| Nov 2026 | $1.5M | $2.0M | $-561K | $4.6M |
| Oct 2026 | $526K | $3.5M | $-3.0M | $5.2M |
| Sep 2026 | $2.5M | $1.9M | $592K | $8.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $7.6M |