| Ingresos TV | $2.8M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $173K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $2.3M |
| Salarios personal | $40K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $675K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2029 | $3.0M | $3.0M | $-15K | $6.1M |
| Dec 2028 | $2.9M | $2.7M | $231K | $6.1M |
| Nov 2028 | $2.9M | $3.7M | $-840K | $5.8M |
| Oct 2028 | $2.9M | $2.7M | $199K | $6.7M |
| Sep 2028 | $2.9M | $2.0M | $947K | $6.5M |
| Aug 2028 | $2.9M | $1.8M | $1.1M | $5.5M |
| Jul 2028 | $2.9M | $1.8M | $1.1M | $4.5M |
| Jun 2028 | $7.6M | $1.2M | $6.4M | $3.4M |
| May 2028 | $2.8M | $1.3M | $1.6M | $-3.0M |
| Apr 2028 | $2.8M | $1.2M | $1.7M | $-4.6M |
| Mar 2028 | $2.9M | $1.6M | $1.2M | $-6.2M |
| Feb 2028 | $2.9M | $2.0M | $823K | $-7.4M |