| Ingresos TV | $10K |
| Ingresos por partido | $6K |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Premios | $0 |
| Salarios jugadores | $89K |
| Salarios personal | $19K |
| Mantenimiento instalaciones | $70K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $140K | $178K | $-37K | $-1.6M |
| Jul 2027 | $53K | $194K | $-141K | $-1.6M |
| Jun 2027 | $16K | $197K | $-181K | $-1.5M |
| May 2027 | $16K | $197K | $-180K | $-1.3M |
| Apr 2027 | $16K | $197K | $-181K | $-1.1M |
| Mar 2027 | $16K | $197K | $-181K | $-911K |
| Feb 2027 | $71K | $200K | $-129K | $-731K |
| Jan 2027 | $16K | $228K | $-212K | $-602K |
| Dec 2026 | $25K | $205K | $-180K | $-390K |
| Nov 2026 | $39K | $209K | $-170K | $-210K |
| Oct 2026 | $38K | $443K | $-405K | $-40K |
| Sep 2026 | $22K | $157K | $-135K | $365K |