| Ingresos TV | $4.7M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $286K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $72K |
| Salarios jugadores | $2.4M |
| Salarios personal | $100K |
| Amortización de Fichajes | $133K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $79K |
| Mantenimiento instalaciones | $740K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $5.1M | $3.5M | $1.6M | $20.6M |
| Feb 2027 | $5.2M | $3.4M | $1.8M | $18.8M |
| Jan 2027 | $5.8M | $3.4M | $2.4M | $16.9M |
| Dec 2026 | $5.7M | $3.4M | $2.3M | $14.3M |
| Nov 2026 | $2.3M | $3.3M | $-998K | $11.9M |
| Oct 2026 | $3.0M | $4.2M | $-1.2M | $12.8M |
| Sep 2026 | $6.7M | $1.7M | $5.0M | $13.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $15.2M |