| Ingresos TV | $10K |
| Ingresos por partido | $7K |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Premios | $0 |
| Salarios jugadores | $294K |
| Salarios personal | $13K |
| Mantenimiento instalaciones | $70K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| May 2027 | $17K | $378K | $-360K | $-2.8M |
| Apr 2027 | $17K | $384K | $-367K | $-2.4M |
| Mar 2027 | $68K | $384K | $-316K | $-2.1M |
| Feb 2027 | $24K | $362K | $-338K | $-1.7M |
| Jan 2027 | $17K | $429K | $-411K | $-1.4M |
| Dec 2026 | $33K | $403K | $-370K | $-996K |
| Nov 2026 | $61K | $587K | $-526K | $-626K |
| Oct 2026 | $51K | $715K | $-663K | $-100K |
| Sep 2026 | $530K | $467K | $64K | $564K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $500K |