| Ingresos TV | $3.5M |
| Bonus TV por Posición | $353K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $173K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $2.2M |
| Salarios personal | $15K |
| Amortización de Fichajes | $5K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $1.1M |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2030 | $4.4M | $3.3M | $1.1M | $148.6M |
| Feb 2030 | $4.4M | $3.3M | $1.1M | $147.5M |
| Jan 2030 | $5.8M | $3.1M | $2.7M | $146.4M |
| Dec 2029 | $4.4M | $3.2M | $1.2M | $143.7M |
| Nov 2029 | $4.3M | $3.2M | $1.1M | $142.5M |
| Oct 2029 | $2.9M | $3.4M | $-467K | $141.4M |
| Sep 2029 | $4.3M | $3.1M | $1.2M | $141.9M |
| Aug 2029 | $2.9M | $3.0M | $-123K | $140.7M |
| Jul 2029 | $2.8M | $3.5M | $-629K | $140.8M |
| Jun 2029 | $6.1M | $2.9M | $3.2M | $141.5M |
| May 2029 | $2.9M | $3.0M | $-115K | $138.2M |
| Apr 2029 | $2.9M | $2.9M | $46K | $138.3M |