| Ingresos TV | $327K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $8K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $610K |
| Salarios personal | $56K |
| Amortización de Fichajes | $6K |
| Intereses de Deuda | $3K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $155K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $334K | $830K | $-496K | $-598K |
| Nov 2026 | $292K | $902K | $-609K | $-108K |
| Oct 2026 | $58K | $878K | $-821K | $496K |
| Sep 2026 | $367K | $694K | $-327K | $1.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.9M |