| Ingresos TV | $301K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $33K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $4K |
| Salarios jugadores | $208K |
| Salarios personal | $14K |
| Amortización de Fichajes | $270 |
| Intereses de Deuda | $87K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $2K |
| Mantenimiento instalaciones | $35K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $338K | $346K | $-9K | $-5.9M |
| Jul 2028 | $334K | $343K | $-9K | $-5.9M |
| Jun 2028 | $430K | $401K | $29K | $-5.9M |
| May 2028 | $344K | $388K | $-44K | $-5.9M |
| Apr 2028 | $342K | $394K | $-53K | $-5.9M |
| Mar 2028 | $367K | $434K | $-68K | $-5.8M |
| Feb 2028 | $113K | $478K | $-365K | $-5.8M |
| Jan 2028 | $101K | $671K | $-571K | $-5.4M |
| Dec 2027 | $102K | $406K | $-304K | $-4.8M |
| Nov 2027 | $25K | $535K | $-510K | $-4.5M |
| Oct 2027 | $26K | $415K | $-389K | $-4.0M |
| Sep 2027 | $26K | $383K | $-357K | $-3.6M |