| Ingresos TV | $2.3M |
| Bonus TV por Posición | $455K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $135K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $3.6M |
| Salarios personal | $62K |
| Amortización de Fichajes | $136K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $314K |
| Mantenimiento instalaciones | $680K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2027 | $4.7M | $4.8M | $-110K | $10.8M |
| Oct 2027 | $4.1M | $4.9M | $-819K | $10.8M |
| Sep 2027 | $6.3M | $4.0M | $2.3M | $11.5M |
| Aug 2027 | $3.7M | $3.7M | $-18K | $9.1M |
| Jul 2027 | $3.6M | $3.7M | $-98K | $9.0M |
| Jun 2027 | $7.2M | $3.2M | $3.9M | $8.9M |
| May 2027 | $3.3M | $3.5M | $-215K | $4.9M |
| Apr 2027 | $3.3M | $3.1M | $167K | $4.9M |
| Mar 2027 | $3.2M | $3.0M | $199K | $4.6M |
| Feb 2027 | $3.3M | $3.0M | $261K | $4.3M |
| Jan 2027 | $3.3M | $3.7M | $-496K | $3.9M |
| Dec 2026 | $2.8M | $3.7M | $-974K | $4.3M |