| Ingresos TV | $5.4M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $286K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $6.9M |
| Salarios personal | $131K |
| Amortización de Fichajes | $200K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $708K |
| Mantenimiento instalaciones | $862K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $5.7M | $8.8M | $-3.0M | $42.6M |
| Nov 2026 | $6.7M | $9.2M | $-2.5M | $45.5M |
| Oct 2026 | $8.0M | $11.4M | $-3.5M | $47.8M |
| Sep 2026 | $8.4M | $5.0M | $3.5M | $51.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $57.1M |