| Ingresos TV | $305K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $60K |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $307K |
| Salarios personal | $49K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $4K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $125K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $366K | $485K | $-118K | $-349K |
| Oct 2026 | $38K | $924K | $-886K | $-231K |
| Sep 2026 | $68K | $429K | $-361K | $655K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.0M |