| Ingresos TV | $1.2M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $38K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $207K |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $6K |
| Salarios jugadores | $690K |
| Salarios personal | $42K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $48K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $39K |
| Mantenimiento instalaciones | $185K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $1.4M | $1.0M | $424K | $-4.4M |
| Sep 2027 | $209K | $800K | $-590K | $-4.8M |
| Aug 2027 | $234K | $912K | $-679K | $-4.2M |
| Jul 2027 | $234K | $746K | $-512K | $-3.6M |
| Jun 2027 | $80K | $785K | $-706K | $-3.0M |
| May 2027 | $56K | $675K | $-620K | $-2.3M |
| Apr 2027 | $56K | $674K | $-617K | $-1.7M |
| Mar 2027 | $1.3M | $696K | $560K | $-1.1M |
| Feb 2027 | $113K | $720K | $-607K | $-1.7M |
| Jan 2027 | $57K | $763K | $-706K | $-1.0M |
| Dec 2026 | $56K | $709K | $-653K | $-343K |
| Nov 2026 | $56K | $686K | $-630K | $310K |