| Ingresos TV | $6.5M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $9.4M |
| Salarios personal | $61K |
| Amortización de Fichajes | $51K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $9K |
| Mantenimiento instalaciones | $896K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $7.0M | $10.4M | $-3.5M | $51.0M |
| Aug 2027 | $7.0M | $9.7M | $-2.7M | $54.4M |
| Jul 2027 | $7.1M | $10.2M | $-3.2M | $57.0M |
| Jun 2027 | $34.7M | $9.0M | $25.7M | $60.1M |
| May 2027 | $7.0M | $9.5M | $-2.5M | $34.4M |
| Apr 2027 | $8.1M | $10.9M | $-2.8M | $36.9M |
| Mar 2027 | $8.0M | $8.9M | $-845K | $39.6M |
| Feb 2027 | $8.1M | $8.1M | $-82K | $40.4M |
| Jan 2027 | $7.2M | $8.2M | $-1.0M | $40.4M |
| Dec 2026 | $6.8M | $8.1M | $-1.4M | $41.4M |
| Nov 2026 | $8.0M | $8.2M | $-221K | $42.7M |
| Oct 2026 | $9.7M | $9.2M | $429K | $42.9M |