| Ingresos TV | $220K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $13K |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $11K |
| Salarios jugadores | $249K |
| Salarios personal | $32K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $67K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $155K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $247K | $503K | $-257K | $-4.4M |
| Sep 2027 | $46K | $644K | $-599K | $-4.1M |
| Aug 2027 | $19K | $451K | $-432K | $-3.5M |
| Jul 2027 | $13K | $416K | $-403K | $-3.1M |
| Jun 2027 | $12K | $408K | $-396K | $-2.7M |
| May 2027 | $7K | $365K | $-357K | $-2.3M |
| Apr 2027 | $7K | $360K | $-352K | $-1.9M |
| Mar 2027 | $7K | $354K | $-346K | $-1.6M |
| Feb 2027 | $8K | $341K | $-333K | $-1.2M |
| Jan 2027 | $8K | $366K | $-359K | $-908K |
| Dec 2026 | $7K | $318K | $-310K | $-549K |
| Nov 2026 | $7K | $303K | $-295K | $-239K |