| Ingresos TV | $19K |
| Ingresos por partido | $11K |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Premios | $2K |
| Salarios jugadores | $104K |
| Salarios personal | $14K |
| Mantenimiento instalaciones | $70K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2028 | $40K | $188K | $-148K | $-3.9M |
| Jun 2028 | $21K | $185K | $-163K | $-3.7M |
| May 2028 | $21K | $195K | $-174K | $-3.6M |
| Apr 2028 | $21K | $186K | $-165K | $-3.4M |
| Mar 2028 | $21K | $185K | $-163K | $-3.2M |
| Feb 2028 | $23K | $168K | $-145K | $-3.1M |
| Jan 2028 | $21K | $308K | $-287K | $-2.9M |
| Dec 2027 | $21K | $172K | $-151K | $-2.6M |
| Nov 2027 | $21K | $192K | $-171K | $-2.5M |
| Oct 2027 | $23K | $258K | $-235K | $-2.3M |
| Sep 2027 | $23K | $212K | $-189K | $-2.1M |
| Aug 2027 | $23K | $181K | $-158K | $-1.9M |