| Ingresos TV | $5K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $352 |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $3K |
| Salarios jugadores | $86K |
| Salarios personal | $19K |
| Amortización de Fichajes | $2K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $105K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $8K | $212K | $-204K | $309K |
| Nov 2026 | $9K | $200K | $-192K | $511K |
| Oct 2026 | $7K | $164K | $-157K | $701K |
| Sep 2026 | $30K | $575K | $-544K | $856K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.5M |