| Ingresos TV | $6K |
| Ingresos por partido | $5K |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Premios | $0 |
| Salarios jugadores | $81K |
| Salarios personal | $52K |
| Mantenimiento instalaciones | $135K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2034 | $12K | $267K | $-255K | $57.5M |
| Jul 2034 | $12K | $267K | $-255K | $57.8M |
| Jun 2034 | $12K | $267K | $-255K | $58.0M |
| May 2034 | $12K | $267K | $-255K | $58.3M |
| Apr 2034 | $3.2M | $268K | $2.9M | $58.5M |
| Mar 2034 | $3.2M | $268K | $2.9M | $55.6M |
| Feb 2034 | $12K | $268K | $-256K | $52.6M |
| Jan 2034 | $4.2M | $268K | $4.0M | $52.9M |
| Dec 2033 | $9.5M | $268K | $9.2M | $48.9M |
| Nov 2033 | $6.4M | $268K | $6.1M | $39.7M |
| Oct 2033 | $3.2M | $268K | $2.9M | $33.6M |
| Sep 2033 | $15.7M | $268K | $15.4M | $30.6M |