| Ingresos TV | $3K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $180 |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $8K |
| Salarios jugadores | $223K |
| Salarios personal | $24K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $7K |
| Mantenimiento instalaciones | $59K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $11K | $313K | $-302K | $1.1M |
| Nov 2026 | $12K | $317K | $-305K | $1.4M |
| Oct 2026 | $10K | $347K | $-337K | $1.7M |
| Sep 2026 | $598K | $291K | $308K | $2.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.8M |