| Ingresos TV | $6.7M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $254K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $8.1M |
| Salarios personal | $131K |
| Amortización de Fichajes | $104K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $91K |
| Mantenimiento instalaciones | $718K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $7.0M | $9.1M | $-2.2M | $15.8M |
| Sep 2026 | $5.6M | $5.6M | $-5K | $17.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $22.9M |