| Ingresos TV | $552K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $4K |
| Salarios jugadores | $777K |
| Salarios personal | $27K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $178K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $15K |
| Mantenimiento instalaciones | $105K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2028 | $982K | $1.1M | $-120K | $-12.1M |
| Jan 2028 | $988K | $1.6M | $-660K | $-12.0M |
| Dec 2027 | $1.0M | $1.1M | $-32K | $-11.4M |
| Nov 2027 | $371K | $1.1M | $-724K | $-11.3M |
| Oct 2027 | $368K | $1.1M | $-715K | $-10.6M |
| Sep 2027 | $317K | $947K | $-630K | $-9.9M |
| Aug 2027 | $318K | $1.5M | $-1.2M | $-9.3M |
| Jul 2027 | $318K | $1.1M | $-768K | $-8.1M |
| Jun 2027 | $410K | $1.3M | $-922K | $-7.3M |
| May 2027 | $250K | $1.2M | $-916K | $-6.4M |
| Apr 2027 | $250K | $1.3M | $-1.1M | $-5.5M |
| Mar 2027 | $173K | $1.1M | $-912K | $-4.4M |