| Ingresos TV | $2.4M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $151K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $191K |
| Salarios jugadores | $1.5M |
| Salarios personal | $44K |
| Amortización de Fichajes | $4K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $28K |
| Mantenimiento instalaciones | $741K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $5.7M | $2.3M | $3.4M | $20.9M |
| Sep 2027 | $9.0M | $1.8M | $7.2M | $17.6M |
| Aug 2027 | $2.6M | $1.9M | $630K | $10.4M |
| Jul 2027 | $2.6M | $2.1M | $509K | $9.8M |
| Jun 2027 | $4.8M | $1.5M | $3.3M | $9.2M |
| May 2027 | $2.6M | $1.5M | $1.1M | $6.0M |
| Apr 2027 | $2.6M | $1.6M | $1.1M | $4.9M |
| Mar 2027 | $2.6M | $1.7M | $979K | $3.8M |
| Feb 2027 | $2.6M | $1.7M | $928K | $2.8M |
| Jan 2027 | $3.1M | $1.7M | $1.4M | $1.9M |
| Dec 2026 | $1.2M | $1.2M | $39K | $426K |
| Nov 2026 | $314K | $1.2M | $-927K | $383K |