| Ingresos TV | $1.8M |
| Bonus TV por Posición | $184K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $254K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $6.5M |
| Salarios personal | $0 |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $808K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2031 | $2.5M | $7.4M | $-4.9M | $57.0M |
| Feb 2031 | $2.5M | $7.3M | $-4.8M | $61.9M |
| Jan 2031 | $9.0M | $5.9M | $3.1M | $66.7M |
| Dec 2030 | $2.5M | $6.1M | $-3.5M | $63.6M |
| Nov 2030 | $2.5M | $6.2M | $-3.7M | $67.2M |
| Oct 2030 | $2.7M | $7.1M | $-4.5M | $70.8M |
| Sep 2030 | $2.9M | $7.4M | $-4.6M | $75.3M |
| Aug 2030 | $2.8M | $6.8M | $-4.0M | $79.8M |
| Jul 2030 | $2.6M | $7.0M | $-4.4M | $83.9M |
| Jun 2030 | $2.9M | $6.8M | $-3.9M | $88.3M |
| May 2030 | $2.4M | $6.6M | $-4.2M | $92.2M |
| Apr 2030 | $2.3M | $6.8M | $-4.6M | $96.4M |