| Ingresos TV | $4K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $225 |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $261K |
| Salarios personal | $10K |
| Amortización de Fichajes | $602 |
| Intereses de Deuda | $91K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $40K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $4K | $402K | $-398K | $-6.1M |
| Jul 2028 | $7K | $275K | $-268K | $-5.7M |
| Jun 2028 | $4K | $288K | $-284K | $-5.5M |
| May 2028 | $4K | $314K | $-310K | $-5.2M |
| Apr 2028 | $705 | $327K | $-326K | $-4.9M |
| Mar 2028 | $701 | $322K | $-321K | $-4.6M |
| Feb 2028 | $2K | $407K | $-405K | $-4.2M |
| Jan 2028 | $791 | $573K | $-572K | $-3.8M |
| Dec 2027 | $934 | $281K | $-280K | $-3.3M |
| Nov 2027 | $784 | $273K | $-273K | $-3.0M |
| Oct 2027 | $715 | $316K | $-316K | $-2.7M |
| Sep 2027 | $707 | $236K | $-235K | $-2.4M |