| Ingresos TV | $2.2M |
| Bonus TV por Posición | $217K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $140K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.1M |
| Salarios personal | $33K |
| Amortización de Fichajes | $11K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $757K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2028 | $5.0M | $1.9M | $3.1M | $45.5M |
| Dec 2027 | $4.7M | $1.9M | $2.8M | $42.5M |
| Nov 2027 | $5.8M | $1.9M | $3.9M | $39.6M |
| Oct 2027 | $4.6M | $1.6M | $3.0M | $35.7M |
| Sep 2027 | $6.0M | $1.5M | $4.5M | $32.7M |
| Aug 2027 | $2.4M | $1.5M | $937K | $28.2M |
| Jul 2027 | $2.4M | $1.5M | $852K | $27.3M |
| Jun 2027 | $4.0M | $1.5M | $2.5M | $26.4M |
| May 2027 | $2.3M | $1.5M | $840K | $23.9M |
| Apr 2027 | $2.3M | $1.4M | $897K | $23.0M |
| Mar 2027 | $2.3M | $1.5M | $838K | $22.1M |
| Feb 2027 | $915K | $1.1M | $-212K | $21.3M |