| Nombre | Cargo | Activo | Informe Listo | Confianza | Última observación | Regiones |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Ojeador | 8 | 0 | 46% | 12.06.2027 | Europa Occidental | |
| Frank Engel | Ojeador | 7 | 0 | 40% | 01.06.2027 | Europa Occidental |
| Tobias Ziegler | Ojeador | 4 | 0 | 40% | 01.06.2027 | Europa Occidental |
| Ojeador | 1 | 0 | 40% | 30.08.2027 | Europa Occidental | |
| Daniel Heinrich | Director deportivo | 0 | 0 | 0% | ||
| Paul Seidel | Ojeador | 0 | 0 | 0% | ||
| Thomas Sauer | Ojeador | 0 | 0 | 0% | ||
| Tim Schumacher | Ojeador | 0 | 0 | 0% |
| Jugador | Posición | Edad | Club | Scout | Fuente | Estado | Iniciado | Última observación | Observado | Partidos | CA | PA | Confianza | Encaje Rol | Valor | Petición | Último voto | Decisión | Riesgo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kristoffer Lund | DL | 25 | Palermo | Recom. Personal | Activo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 97 | 124 | 58% | 100% | 3.7M | — | — | — | ||
| — | — | Recom. Personal | Activo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 123 | 58% | 100% | 4.0M | — | — | — | ||||
| Brajan Gruda | AMR | 23 | Brighton & Hove Albion | Recom. Personal | Activo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 113 | 142 | 48% | 100% | 6.3M | — | — | — | ||
| Bruno Katz | AMR | 19 | VfL Wolfsburg | Recom. Personal | Activo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 103 | 48% | 100% | 1.2M | — | — | — | ||
| Paulo Fonseca | ML | 25 | Newcastle United | Petición | Activo | 30.08.2027 | 30.08.2027 | 1 | 0 | 152 | 158 | 40% | 125% | 49.0M | — | — | — | ||
| Sebastian Palacios | FR | 25 | RB Leipzig | Petición | Activo | 12.06.2027 | 12.06.2027 | 1 | 0 | 153 | 167 | 40% | 117% | 47.0M | — | — | — | ||
| Diogo Costa | GK | 28 | Napoli | Frank Engel | Petición | Activo | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 144 | 150 | 40% | 106% | 22.0M | — | — | — | |
| Joan García | GK | 26 | Barcelona | Frank Engel | Petición | Activo | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 161 | 163 | 40% | 115% | 41.0M | — | — | — | |
| Wesley Fofana | DC | 27 | Chelsea | Tobias Ziegler | Petición | Activo | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 151 | 150 | 40% | 125% | 49.0M | — | — | — | |
| Paulo Fonseca | ML | 25 | Newcastle United | Tobias Ziegler | Petición | Activo | 21.01.2027 | 21.01.2027 | 1 | 0 | 152 | 151 | 40% | 122% | 51.0M | — | — | — | |
| Joan García | GK | 26 | Barcelona | Petición | Activo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 166 | 170 | 40% | 115% | 35.0M | — | — | — | ||
| Andriy Lunin | GK | 29 | Real Madrid | Petición | Activo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 133 | 131 | 40% | 110% | 12.0M | — | — | — | ||
| Marc Guéhi | DC | 27 | Manchester City | Frank Engel | Petición | Activo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 150 | 144 | 40% | 125% | 43.0M | — | — | — | |
| Frenkie de Jong | DM | 30 | Barcelona | Frank Engel | Petición | Activo | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 153 | 151 | 40% | 123% | 28.0M | — | — | — | |
| Kasper Dolberg | ST | 30 | Ajax | Tobias Ziegler | Petición | Activo | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 121 | 40% | 106% | 12.0M | — | — | — | |
| Benjamin Šeško | ST | 24 | Manchester United | Tobias Ziegler | Petición | Activo | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 126 | 40% | 109% | 28.0M | — | — | — | |
| Sandro Tonali | DM | 27 | Newcastle United | Petición | Activo | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 141 | 40% | 122% | 40.0M | — | — | — | ||
| Kai Havertz | AMC | 28 | Arsenal | Frank Engel | Petición | Activo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 136 | 40% | 116% | 28.0M | — | — | — | |
| Jude Bellingham | AML | 24 | Real Madrid | Frank Engel | Petición | Activo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 152 | 162 | 40% | 122% | 53.0M | — | — | — | |
| Kylian Mbappé | AMR | 29 | Real Madrid | Frank Engel | Petición | Activo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 152 | 161 | 40% | 125% | 59.0M | — | — | — |
| Jugador | Posición | Club | Asignación | Petición | Recomendación | CA | PA | Confianza | Encaje Rol | Valor | Riesgo | Origen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Paulo Fonseca | ML | Newcastle United | #11 | — | Considerar | 152 | 158 | 40% | 125% | 49.0M | Sombra |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maximilian Wöber | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8300000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| James Sands | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3400000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Andréas Hountondji | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4500000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Sheraldo Becker | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3100000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Nicolas Jackson | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 17000000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Kota Takai | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 12000000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maximilian Wöber | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8300000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| James Sands | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3400000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Andréas Hountondji | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4500000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Sheraldo Becker | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3100000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Nicolas Jackson | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 17000000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Kota Takai | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 12000000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maximilian Wöber | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8300000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| James Sands | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3400000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Andréas Hountondji | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4500000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Sheraldo Becker | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3100000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Nicolas Jackson | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 17000000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Kota Takai | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 12000000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maximilian Wöber | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8300000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| James Sands | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3400000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Andréas Hountondji | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4500000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Sheraldo Becker | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3100000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Nicolas Jackson | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 17000000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Kota Takai | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 12000000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Andréas Hountondji | Rechazar | — | -1.34 | — | — | 1.50 | 4500000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Nicolas Jackson | Rechazar | — | -1.74 | — | — | 1.50 | 17000000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Maximilian Wöber | Rechazar | — | -1.19 | — | — | 1.50 | 5300000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| James Sands | Rechazar | — | -1.19 | — | — | 1.50 | 4300000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Sheraldo Becker | Rechazar | — | -1.19 | — | — | 1.50 | 2900000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Kota Takai | Rechazar | — | -1.19 | — | — | 1.50 | 12000000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Scout | Jugador | Voto | Puntaje | Confianza | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Andréas Hountondji | Rechazar | -1.34 | 65% | Demasiado caro | |
| Nicolas Jackson | Rechazar | -1.74 | 84% | Demasiado caro | |
| Maximilian Wöber | Rechazar | -1.19 | 58% | Demasiado caro | |
| James Sands | Rechazar | -1.19 | 58% | Demasiado caro | |
| Sheraldo Becker | Rechazar | -1.19 | 58% | Demasiado caro | |
| Kota Takai | Rechazar | -1.19 | 58% | Demasiado caro |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dani Carvajal | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Ayman Azhil | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 600000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Daniel Batz | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 200000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Pavao Pervan | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Lucas Vázquez | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 495000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Mario Götze | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 700000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dani Carvajal | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Ayman Azhil | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 600000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Daniel Batz | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 200000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Pavao Pervan | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Lucas Vázquez | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 495000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Mario Götze | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 700000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dani Carvajal | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Ayman Azhil | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 600000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Daniel Batz | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 200000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Pavao Pervan | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Lucas Vázquez | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 495000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Mario Götze | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 700000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dani Carvajal | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Ayman Azhil | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 600000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Daniel Batz | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 200000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Pavao Pervan | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Lucas Vázquez | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 495000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Mario Götze | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 700000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dani Carvajal | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Ayman Azhil | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 600000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Daniel Batz | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 200000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Pavao Pervan | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Lucas Vázquez | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 495000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Mario Götze | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 700000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dani Carvajal | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Ayman Azhil | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 600000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Daniel Batz | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 200000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Pavao Pervan | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Lucas Vázquez | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 495000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Mario Götze | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 700000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dani Carvajal | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Ayman Azhil | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 600000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Daniel Batz | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 200000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Pavao Pervan | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Lucas Vázquez | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 495000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Mario Götze | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 700000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dani Carvajal | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Ayman Azhil | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 600000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Daniel Batz | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 200000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Pavao Pervan | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Lucas Vázquez | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 495000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Mario Götze | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 700000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dani Carvajal | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Ayman Azhil | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 600000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Daniel Batz | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 200000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Pavao Pervan | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Lucas Vázquez | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 495000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Mario Götze | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 700000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dani Carvajal | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Ayman Azhil | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 600000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Daniel Batz | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 200000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Pavao Pervan | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Lucas Vázquez | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 495000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Mario Götze | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 700000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Jugador | Decisión | Petición | Consenso | Jefe | Datos | Riesgo Junta | Encaje Presup. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dani Carvajal | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Ayman Azhil | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 600000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Daniel Batz | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 200000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Pavao Pervan | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 100000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Lucas Vázquez | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 495000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Mario Götze | Rechazar | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 700000.00 | Votos negativos o presupuesto fuera de alcance |
| Jugador | Último Club | Posición | Grupo | CA | PA | Confianza | Coste | Visto | Oficial | Amistosos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Adam Daghim | VfL Wolfsburg | AMR | Centrocampista | 115 | 139 | 84% | 8.2M | 17.04.2027 | 2 | 2 |
| Dani Carvajal | Heidenheim | DR | Defensa | 134 | 158 | 84% | 1.2M | 03.04.2027 | 2 | 2 |
| Arnaud Kalimuendo | Eintracht Frankfurt | AMR | Centrocampista | 103 | 126 | 75% | 5.8M | 20.03.2027 | 2 | 1 |
| Cenk Özkacar | 1. FC Köln | DC | Defensa | 121 | 151 | 75% | 9.0M | 13.03.2027 | 2 | 1 |
| Jahmai Simpson-Pusey | 1. FC Köln | DC | Defensa | 117 | 144 | 84% | 10.0M | 13.03.2027 | 2 | 2 |
| Kristoffer Lund | 1. FC Köln | DL | Defensa | 97 | 124 | 68% | 3.8M | 13.03.2027 | 1 | 2 |
| Giorgi Gocholeishvili | Hamburger SV | DR | Defensa | 114 | 135 | 75% | 13.0M | 27.02.2027 | 2 | 1 |
| Fábio Vieira | Hamburger SV | DM | Defensa | 126 | 143 | 58% | 16.0M | 27.02.2027 | 1 | 1 |
| Albert Grønbæk | Hamburger SV | AMR | Centrocampista | 111 | 131 | 75% | 15.0M | 27.02.2027 | 2 | 1 |
| Philip Otele | Hamburger SV | AMR | Centrocampista | 107 | 127 | 75% | 6.3M | 27.02.2027 | 2 | 1 |
| Luka Vušković | Hamburger SV | DC | Defensa | 129 | 153 | 55% | 12.0M | 27.02.2027 | 1 | 2 |
| Michael Gregoritsch | FC Augsburg | AMC | Centrocampista | 101 | 124 | 84% | 1.6M | 13.02.2027 | 2 | 2 |
| Ismaël Gharbi | FC Augsburg | AMR | Centrocampista | 110 | 132 | 75% | 12.0M | 13.02.2027 | 2 | 1 |
| Brajan Gruda | RB Leipzig | AMR | Centrocampista | 115 | 142 | 75% | 4.6M | 30.01.2027 | 2 | 1 |
| Kosta Nedeljković | RB Leipzig | DR | Defensa | 115 | 143 | 68% | 8.3M | 30.01.2027 | 1 | 2 |
| Hugo Bolin | Borussia Mönchengladbach | AMR | Centrocampista | 104 | 129 | 65% | 4.4M | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| Nicolas Jackson | Bayern Munich | AMR | Centrocampista | 124 | 152 | 84% | 17.0M | 16.01.2027 | 2 | 2 |
| Sheraldo Becker | Mainz 05 | AMR | Centrocampista | 104 | 121 | 75% | 3.1M | 09.01.2027 | 2 | 1 |
| Stefan Posch | Mainz 05 | DR | Defensa | 88 | 104 | 38% | 2.7M | 09.01.2027 | 0 | 2 |
| Romano Floriani Mussolini | Mainz 05 | DR | Defensa | 111 | 139 | 58% | 3.4M | 09.01.2027 | 1 | 1 |
| James Sands | St. Pauli | DC | Defensa | 102 | 116 | 68% | 3.4M | 02.01.2027 | 1 | 2 |
| Andréas Hountondji | St. Pauli | AMR | Centrocampista | 102 | 121 | 65% | 4.5M | 02.01.2027 | 2 | 0 |
| Werder Bremen | DR | Defensa | 99 | 123 | 68% | 4.4M | 26.12.2026 | 1 | 2 | |
| Maximilian Wöber | Werder Bremen | DL | Defensa | 105 | 124 | 84% | 8.3M | 26.12.2026 | 2 | 2 |
| Karl Hein | Werder Bremen | GK | Portero | 135 | 151 | 58% | 14.0M | 26.12.2026 | 1 | 1 |
| Jesper Lindstrøm | VfL Wolfsburg | AMR | Centrocampista | 120 | 136 | 58% | 14.0M | 19.12.2026 | 1 | 1 |
| Jenson Seelt | VfL Wolfsburg | DC | Defensa | 106 | 126 | 48% | 4.1M | 19.12.2026 | 1 | 0 |
| Emerson Royal | Heidenheim | DR | Defensa | 114 | 141 | 48% | 7.5M | 05.12.2026 | 1 | 0 |
| Kota Takai | Borussia Mönchengladbach | DC | Defensa | 127 | 156 | 58% | 12.0M | 26.09.2026 | 1 | 1 |
| Yannik Engelhardt | Borussia Mönchengladbach | DM | Defensa | 92 | 109 | 48% | 2.8M | 26.09.2026 | 1 | 0 |
| Jugador | Grupo | CA Observada | Registrado | Confianza | Recomendación |
|---|---|---|---|---|---|
| Paulo Fonseca | Centrocampista | 152 | 30.08.2027 | 40% | Considerar |