| Ingresos TV | $5.7M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $476K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $1.4M |
| Salarios jugadores | $7.0M |
| Salarios personal | $76K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $370K |
| Mantenimiento instalaciones | $764K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2028 | $7.6M | $8.2M | $-649K | $19.7M |
| Feb 2028 | $9.0M | $11.4M | $-2.4M | $20.4M |
| Jan 2028 | $8.1M | $8.1M | $32K | $22.7M |
| Dec 2027 | $7.5M | $8.1M | $-593K | $22.7M |
| Nov 2027 | $8.8M | $8.2M | $673K | $23.3M |
| Oct 2027 | $7.5M | $9.3M | $-1.8M | $22.6M |
| Sep 2027 | $6.3M | $10.8M | $-4.6M | $24.5M |
| Aug 2027 | $6.5M | $11.1M | $-4.7M | $29.0M |
| Jul 2027 | $5.6M | $11.2M | $-5.7M | $33.7M |
| Jun 2027 | $13.5M | $5.8M | $7.7M | $39.4M |
| May 2027 | $6.2M | $6.0M | $238K | $31.6M |
| Apr 2027 | $6.3M | $8.5M | $-2.2M | $31.4M |