| Ingresos TV | $156K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $43K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $108K |
| Salarios jugadores | $1.5M |
| Salarios personal | $92K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $2.1M |
| Mantenimiento instalaciones | $257K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2026 | $307K | $3.9M | $-3.6M | $4.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $8.9M |