| Ingresos TV | $954K |
| Bonus TV por Posición | $95K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $61K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $861K |
| Salarios personal | $39K |
| Amortización de Fichajes | $11K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $63K |
| Mantenimiento instalaciones | $656K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2029 | $1.2M | $1.6M | $-424K | $16.3M |
| Jan 2029 | $1.4M | $1.6M | $-225K | $16.7M |
| Dec 2028 | $1.2M | $1.7M | $-463K | $17.0M |
| Nov 2028 | $1.4M | $1.8M | $-354K | $17.4M |
| Oct 2028 | $1.4M | $2.0M | $-574K | $17.8M |
| Sep 2028 | $17.1M | $1.3M | $15.7M | $18.3M |
| Aug 2028 | $1.4M | $1.4M | $-9K | $2.6M |
| Jul 2028 | $1.5M | $1.6M | $-163K | $2.6M |
| Jun 2028 | $2.5M | $1.4M | $1.1M | $2.7M |
| May 2028 | $1.5M | $1.4M | $76K | $1.6M |
| Apr 2028 | $1.5M | $1.2M | $243K | $1.5M |
| Mar 2028 | $1.5M | $1.2M | $231K | $1.3M |