| Ingresos TV | $617 |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $45 |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $131K |
| Salarios personal | $9K |
| Amortización de Fichajes | $582 |
| Intereses de Deuda | $13K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $25K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2027 | $662 | $178K | $-178K | $-1.3M |
| May 2027 | $652 | $177K | $-176K | $-1.1M |
| Apr 2027 | $848 | $187K | $-186K | $-968K |
| Mar 2027 | $399 | $187K | $-186K | $-783K |
| Feb 2027 | $1K | $187K | $-186K | $-597K |
| Jan 2027 | $101 | $200K | $-200K | $-412K |
| Dec 2026 | $1K | $175K | $-174K | $-212K |
| Nov 2026 | $1K | $92K | $-91K | $-39K |
| Oct 2026 | $110 | $72K | $-72K | $52K |
| Sep 2026 | $112 | $49K | $-49K | $123K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $200K |