| Ingresos TV | $3.6M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $168K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $9.1M |
| Salarios personal | $102K |
| Amortización de Fichajes | $494K |
| Intereses de Deuda | $134K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $1.2M |
| Mantenimiento instalaciones | $165K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $3.7M | $11.2M | $-7.4M | $-26.1M |
| Mar 2028 | $3.7M | $11.7M | $-8.1M | $-19.2M |
| Feb 2028 | $4.2M | $13.4M | $-9.3M | $-11.6M |
| Jan 2028 | $3.8M | $11.1M | $-7.3M | $-2.9M |
| Dec 2027 | $3.9M | $12.0M | $-8.1M | $3.9M |
| Nov 2027 | $3.9M | $13.9M | $-10.0M | $11.6M |
| Oct 2027 | $5.0M | $11.8M | $-6.8M | $21.1M |
| Sep 2027 | $4.9M | $12.1M | $-7.1M | $27.4M |
| Aug 2027 | $5.0M | $10.2M | $-5.2M | $34.0M |
| Jul 2027 | $5.2M | $12.4M | $-7.2M | $38.8M |
| Jun 2027 | $14.1M | $8.8M | $5.2M | $45.5M |
| May 2027 | $4.6M | $9.5M | $-4.9M | $39.7M |