| Ingresos TV | $380K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $12K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $26K |
| Salarios jugadores | $1.3M |
| Salarios personal | $90K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $15K |
| Mantenimiento instalaciones | $319K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2026 | $16.4M | $1.7M | $14.7M | $30.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $15.2M |