| Ingresos TV | $17K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $359K |
| Salarios personal | $26K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $66K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $125K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $18K | $575K | $-556K | $-4.4M |
| Aug 2027 | $18K | $505K | $-486K | $-3.9M |
| Jul 2027 | $19K | $439K | $-421K | $-3.4M |
| Jun 2027 | $4K | $455K | $-451K | $-3.0M |
| May 2027 | $4K | $498K | $-495K | $-2.5M |
| Apr 2027 | $5K | $480K | $-475K | $-2.0M |
| Mar 2027 | $5K | $408K | $-403K | $-1.6M |
| Feb 2027 | $89K | $407K | $-318K | $-1.2M |
| Jan 2027 | $5K | $443K | $-437K | $-839K |
| Dec 2026 | $435K | $414K | $21K | $-402K |
| Nov 2026 | $5K | $412K | $-406K | $-423K |
| Oct 2026 | $5K | $512K | $-507K | $-17K |