| Ingresos TV | $2.6M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $157K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $750K |
| Salarios personal | $5K |
| Amortización de Fichajes | $2K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $919K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2030 | $2.8M | $1.7M | $1.1M | $110.4M |
| Mar 2030 | $2.5M | $1.8M | $766K | $109.3M |
| Feb 2030 | $2.5M | $1.8M | $742K | $108.5M |
| Jan 2030 | $9.6M | $1.8M | $7.8M | $107.8M |
| Dec 2029 | $8.9M | $1.8M | $7.1M | $100.0M |
| Nov 2029 | $8.9M | $1.7M | $7.2M | $92.9M |
| Oct 2029 | $5.5M | $1.6M | $3.9M | $85.7M |
| Sep 2029 | $19.5M | $1.4M | $18.1M | $81.8M |
| Aug 2029 | $3.9M | $1.3M | $2.6M | $63.7M |
| Jul 2029 | $5.1M | $1.3M | $3.8M | $61.1M |
| Jun 2029 | $3.9M | $1.3M | $2.6M | $57.3M |
| May 2029 | $3.9M | $1.3M | $2.6M | $54.7M |