| Ingresos TV | $3.7M |
| Bonus TV por Posición | $374K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $168K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $359K |
| Salarios jugadores | $1.4M |
| Salarios personal | $44K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $75K |
| Mantenimiento instalaciones | $670K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $6.2M | $2.2M | $4.0M | $22.3M |
| Sep 2027 | $7.3M | $2.4M | $4.9M | $18.3M |
| Aug 2027 | $3.6M | $1.9M | $1.7M | $13.4M |
| Jul 2027 | $3.8M | $2.3M | $1.5M | $11.7M |
| Jun 2027 | $6.4M | $2.2M | $4.2M | $10.2M |
| May 2027 | $3.8M | $2.3M | $1.5M | $6.0M |
| Apr 2027 | $3.8M | $3.3M | $467K | $4.5M |
| Mar 2027 | $3.8M | $2.8M | $1.0M | $4.0M |
| Feb 2027 | $3.8M | $2.6M | $1.2M | $3.0M |
| Jan 2027 | $1.6M | $1.9M | $-326K | $1.8M |
| Dec 2026 | $1.5M | $1.9M | $-386K | $2.1M |
| Nov 2026 | $717K | $1.8M | $-1.1M | $2.5M |